Билеты в бизнес-класее

И я там был, а дальше вы знаете... Но обо всем по порядку.

Пару слов с сайта программы: «Бизнес класс — это бесплатная программа развития бизнеса от Google и ПАО Сбербанк для микро- и малых предпринимателей в реальном секторе экономики.

В основе программы — практические знания от успешных предпринимателей и бизнес-экспертов, передаваемые участникам в формате емких видеоуроков, вебинаров и очного взаимодействия.

Программа рассчитана на 6 месяцев, по итогам которых вовлеченные участники смогут сформировать целостное видение своего бизнеса, систематизировать накопленные знания и наработать бизнес-компетенции.»

 

Следуя принципу сам себя не похвалишь – никто не похвалит, похвалюсь. Управляющий Свердловским отделением Сбербанка, Михаил Кисель отмечает, что в Свердловской области порядка 12 000 предпринимателей зарегистрировались в программе. 4000 из них подали заявку на офлайн интенсив, прошли в который только 250 человек. Конкурс 16 человек на место. И это место стоит такой борьбы.

Великолепная организация мероприятия: раздаточные материалы, место проведения, регистрация, помощь фассилитаторов, трансфер для желающих до места проведения, питание и этот список можно ещё продолжать. Главное – это конечно программа обучения ибизнес-тренер Константин Холстинин. Тема работы на целый день – Дизайн-мышление.

Техники, изучаемые на интенсиве, очень полезны в нашей работе при продажах по телефону и особенно, когда заказывается аутсорсинг отдела продаж. Потому, что с помощью полученных знаний можно развивать проект, делая его максимально эффективным.

Сейчас, после прохождения тренинга директором Александром Емельяновым, проходит передача знаний менеджерам проектов, как заведено в нашей компании.