Дождь из золотых монет

Всё нижеописанное достоверно для товаров и услуг, сделки по которым, например, при рекламе через Яндекс.Директ, требуют разговора с менеджером по продажам. Недостоверно для простых товаров, у которых только два параметра -  буду покупать/не буду покупать.

Ничего делать не нужно! Заплатите нам немножко денежек — и клиенты сразу принесут Вам свои мешки с золотовалютным резервом, чтобы скупить всё с вашего склада. Точно! Быстро! Гарантированно!

Если кто-то из моих менеджеров такое Вам сказал — назовите мне его имя, и я его уволю.

Может возникнуть тогда другой вопрос — а что Вы делаете? Мы совершаем холодные звонки; нарабатываем тёплых клиентов; выявляем заинтересованность в продукте/услуге; назначаем встречи; регистрируем в тестовом периоде; договариваемся на уточняющий звонок специалиста; выясняем объёмы закупок — предлагаем варианты; генерируем лиды; нарабатываем клиентскую базу.

И после всей нашей успешной и качественной работы нужно приложить усилия и Вашим специалистам. Нужно позвонить и ответить на дополнительные вопросы; согласовать цены; предложить дополнительные товары и услуги; повысить чек клиента; предложить другие варианты; договориться на покупку в следующем месяце/году; поддержать контакт для «длинной» продажи; выслать реквизиты; заключить договор; закрыть сделку.

Мы делаем голевую передачу — Ваш менеджер забивает гол. Точно. Оперативно. Качественно.