Что? Бизнес-класс. Где? Екатеринбург. Когда? 20 мая 2017

20 мая 2017 прошёл очередной очный мастер-класс в Бизнес классе. (С сайта программы: Бизнес класс — это бесплатная программа развития бизнеса от Google и ПАО Сбербанк для микро- и малых предпринимателей в реальном секторе экономики.)

Генеральный директор компании Александр Емельянов продолжил активно получать новые знания, которые помогают развивать как деятельность самого контактного центра Callinbox, так и многочисленные проекты наших Заказчиков.

Экспертом программы в этот раз был Максим Поташев, Управляющий партнёр компании «R&P Consulting». Маркетолог, консультант, бизнес-тренер, автор. И почему то не написали в программе, но Магистр игры «Что? Где? Когда?», четырёхкратный обладатель приза «Хрустальная сова».

Программа за день проработана была очень обширная. Было разобрано 7 больших тем, например: «Анализ целевой аудитории и потребительских предпочтений», «Конкурентный анализ и бенчмаркинг», «Формулирование уникального торгового предложения». Темы действительно актуальные, но, к сожалению, за такой короткий срок проработка была довольно поверхностной. По существу обозначалось, скажем, что «обязательно формулировать уникальное торговое предложение, но конкретных инструментов не давалось.

Зато представлен список литературы, из которой можно добыть нужные инструменты, по «карте», которую проработали на мероприятии.

2 вывода с мероприятия: Первый. на любой проект, например холодные звонки от компании Callinbox, нужно время. И очень быстро и качественно не запустит даже Магистр «Что? Где? Когда?».

Второй. Проекты от Callinbox запускаются по методикам, которые подтверждает и Максим Поташев.