Горжусь Россией - горжусь людьми

Сегодня 12 июня - сегодня праздник день России. Для меня страна в первую очередь - это люди, которые в ней живут. Поздравляю всех с праздником!

Картинка, вынесенная на обложку статьи - это мой способ выразить уважение и гордость за журналистское сообщество России, которое встало на защиту своего невиновного коллеги. К сожалению, сам этот полицейский произвол власти не вызывает ни удивления, ни недоверия. Потому что понимаешь - да, так бывает. А вот то, что бывает и наоборот - вызывает и уважение, и гордость. Без людей, вставших на защиту Ивана, была бы очередная страница обвинительного приговора. Оправдание даёт надежду, что в стране может быть и по-другому.

Горжусь защитниками сквера у Театра Драмы у нас в Екатеринбурге. Тем, что они не побоялись при противодействии ОМОНа и Росгвардии высказывать своё несогласие с местом строительства храма. Бывает и так - власть что-то решила, начала уже исполнять, но наткнулась на решительное несогласие и отступила. Вступила в реальный диалог, который необходим изначально. Но хочу сказать, что и Игорем Алтушкиным, главой Русской Медной Компании, я тоже горжусь. Он много сделал для города. Надеюсь, что и ещё сделает много. Потому, что только активные люди, развивают нашу страну.

Вообще, работая в сфере b2b, профессиональными качествами наших телемаркетологов помогая другим предпринимателям развивать свои проекты, мы каждый день сталкиваемся с активными людьми, за которых можно гордиться. В стране много предпринимателей, тех неравнодушных людей, которые хотят развития своей стране и активно этому помогающих на своём уровне. Неравнодушных и сильных, смелых и решительных, активных и целеустремлённых.

Горжусь Россией - горжусь людьми!

Емельянов Александр
Генеральный директор
ООО «Колл ин Бокс»
Тел.: +7 (343) 386-19-92
E-mail: emelyanov@callinbox.ru