Открыли закрытую группу Вконтакте

Открыли нашу закрытую группу Вконтакте. Можно подглядеть за нашей внутренней кухней. Посмотреть за что мы хвалим и ругаем наших сотрудников.

4 года назад создал её для общения с сотрудниками:

Собираю я тут сотрудников для восполнения недостатка общения с коллективом. Ведь каждый день происходят события за которые можно кого-то отметить и похвалить. Каждый день происходят другие события???? Все мы делаем одно дело. Буду тут писать всем лайки и дизлайки, так что давайте собираться все...

Можно 10 раз рассказывать, что у нас работают профессионалы, а можно один раз увидеть, что в группе долгое время одни и те же опытные сотрудники. Можно 20 раз говорить, что мы даём клиентам результаты, а можно один раз увидеть, что проекты и правда идут из года в год. 

Раньше мы опасались, что покажем своих клиентов конкурентам и они тут же их уведут. С опытом мы поняли, что мало кто работает также качественно. И если мы даём клиенту результаты, то менять гарантированный поток заявок от холодных звонков на дешёвые звонки никто не станет. Поэтому группа открыта – в ней наши плюсы, наши минусы, наша живая жизнь. Вот уже 4 года.

__

Открыты для диалога!

Емельянов Александр
Генеральный директор
ООО «Колл ин Бокс»
Тел.: +7 (343) 386-19-92
E-mail: emelyanov@callinbox.ru