Интересные новинки на сайте в июне

"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!". Льюис Кэролл. Алиса в Стране Чудес. К бизнесу это выражение подходит на 100%. Ещё больше - это подходит к сайту для бизнеса.

Не так давно требование к сайту было одно - чтобы сайт был. Сейчас нужно выполнить всё больше и больше требований, чтобы быть удобным пользователю. В этой статье опишу интересные нововведения нашего сайта, добавленные в Июне 2019. 

1. Добавили фотографии менеджеров, работающих с Заказчиками и фотографии руководства компании. Мы в компании разделяем тезис Николаса Каро, что нет никакого b2b и b2c - есть b2Человек. Это шаг в этом направлении - можно наконец просто посмотреть с кем лично работают наши Заказчики.

2. Добавили большой блок Часто Задаваемых Вопросов (FAQ). При этом готовили его по всем правилам - целый месяц наш менеджер по развитию Векшина Ульяна собирала статистику по вопросам, задаваемых клиентами. Отбирала действительно частые вопрос по работе контакт-центра. Потом фиксировала и формулировала ответы, переводя свою привычную устную речь в писмьенные ответы. Получилось подробно и полно.

3. Поставили онлайн чат. Его Вы можете видеть в правом нижнем углу. Если Ульяна онлайн. Пока статистику по его пользе не наработали, но первые обращения уже есть.

--

Мы развиваемся сами, чтобы развивались и Вы!

Емельянов Александр
Генеральный директор
ООО «Колл ин Бокс»
Тел.: +7 (343) 386-19-92
E-mail: emelyanov@callinbox.ru