С днём знаний! Это наш праздник!

От лица коллектива контакт-центра Колл ин Бокс поздравляю всех с Днём знаний! Это второй профессиональный праздник для любого аутсорсингового контакт-центра. В статье расскажу почему.

Наш колл-центр работает с очень разными компаниями. Вот только проекты, которые запустились на прошлой неделе: оклейка автомобилей виниловой плёнкой, декоративные фасадные элементы, реклама на кассовых чеках, песчаный карьер, анкетирование по добровольному медицинскому страхованию.

Каждый проект требует полного погружения нескольких специалистов. Первым включается в работу менеджер по продажам. Потому что продажа наших услуг – это не простая «отгрузка» товара, это полноценная консультация. Менеджер анализирует наш прошлый опыт, изучает целевую аудиторию и конкурентные преимущества. Предлагает реальную схему привлечения клиентов с помощью холодных звонков.

Следующим включается в работу менеджер по сопровождению клиентов. Он ещё глубже вникает в особенности работы заказчика. Готовит сценарий работы по проекту, где учтены все нюансы. Прорабатывает возможные возражения потенциальных клиентов. После чего обучает менеджера, который будет совершать звонки. В ходе обучения окончательно понимает проект. И потом когда звонки уже идут неоднократно улучшает сценарий.

Наконец подключается менеджер, совершающий звонки. Ему по большому счёту и придётся общаться с клиентами. Конечно он должен максимально понимать свой проект, чтобы уверенно строить диалог. В ходе работы он постоянно узнаёт что-то новое по проекту неизбежно сталкиваясь с новыми и новыми вопросами.

Таким образом работа наших сотрудников – это постоянное развитие, постоянное обучение. Поэтому день знаний – это наш профессиональный праздник. 

--

Всех с праздником! С днём знаний!

Емельянов Александр
Генеральный директор
ООО «Колл ин Бокс»
Тел.: +7 (343) 386-19-92
E-mail: emelyanov@callinbox.ru