200 000 на тех, кто отказался купить

Я пишу о собственном опыте и о холодных звонках. В этой статье расскажу о том, как мы заплатили 200 000 рублей за сервис от которого я изначально откзался.

История о том как мы начали работать со Скорозвоном. Как они сами утверждают - это сервис для холодных звонков №1 в России. Зная наше рекламное законодательство можно с уверенностью утверждать, что как минимум никто ещё ни разу не оспаривал это утверждение, а как максимум у компании есть какие-то основания так утверждать. Мы работаем в нём третий месяц и пока я не могу с уверенностью его рекомендовать. Всё таки я пользователь въедливый и некоторых нюансов мне не хватает и некоторые функции работать не так как мне бы хотелось.

Но история о том, как наш аутсорсинговый контак-центр начал совершать эти самые холодные звонки через сервис №1. Смотрели в сторону автоматизации мы давно. Коробочные версии для нас были дорогими, т.к. мы с партнёром бизнес завели без серъёзных накоплений и инвестиций. Облачные сервисы обладали либо ограниченным функционалом, либо совсем неадекватной стоимостью.

К слову от Скорозвона мы тоже изначально отказались, потому что он дорогой, на сайте нет того тарифа, который нас устроил и с которым мы его в конце концов стали использовать. Для услуг - это обычное дело, не писать стоимость на сайте, потому что стоимость зависит от многих факторов.

Мы два раза регистрировались в пробном периоде. И... нам никто не звонил, когда он заканчивался. И мы не звонили. Потому что цен нет. Видимо у Сервиса №1 достаточно клиентов и так (и сейчас я это замечаю по работе тех поддержки). Но ведь не у всех так. Если Вам дорог каждый клиент - обязательно отванивайтесь всем, кто оставлял заявки и не купил. Даже если отдел продаж утверждает, что всё проработано. Вы знаете стоимость Вашей сделки - узнайте сколько стоят звонки у нас. Сравните две цифры. Одна сделка - X рублей. Так и скажите нашему менеджеру - у меня есть эти X рублей и база отказников. Давайте потестируем!

--

максимально Ваш,

Емельянов Александр
Генеральный директор
ООО «Колл ин Бокс»
Тел.: +7 (343) 386-19-92
E-mail: emelyanov@callinbox.ru