7 лет работаем для вас.

7 лет опыта качественной работы.

Сотрудничество с аутсорсиноговый контакт-центром – долговременное и взаимовыгодное партнёрство. Семь лет мы работаем: продаём товары и услуги и принимаем входящие звонки. Семь лет получаем благодарности от наших постоянных клиентов. Бизнесс-процессы отработаны. Команда наработала опыт. Каждый новичок погружается в сплоченный коллектив и быстро вливается в плодотворную работу.

В России только 3% компаний переживает трёхлетний день рождения. Семь лет работы говорят о лояльных клиентах и добросовестных сотрудниках. 

Контакт-центр – это люди. Поэтому поздравляю сотрудников с семилетием компании и желаю, чтобы работа приносила удовольствие. Пусть в делах всегда светит счастливый случай, пусть в жизни будет место интересным приключениям и ярким эмоциям. С праздником, уважаемые коллеги! Поздравляю вас с нашей общей знаменательной датой — Днем Рождения компании. Надеюсь, что еще долгие-долгие годы мы сможем вместе создавать историю, быть верными друзьями и союзниками в непростом деле управления бизнесом. Желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия и успеха!

--

Семь лет:

Генеральный директор
ООО «Колл ин Бокс»

Емельянов Александр
Тел.: +7 (343) 386-19-92
E-mail: emelyanov@callinbox.ru