Конференция Битрикс24Идея

1 марта 2018 года генеральный директор Емельянов Александр и ведущий менеджер по продажам Ульяна Векшина посетили бизнес-конференцию Битрикс24Идея.

Что отметили: 1. Запуская проекты холодных звонков, мы часто работаем в CRM-системах заказчика, чтобы максимально влиться в бизнесс-процессы Заказчика и максимально оперативно и удобно передавать полученные лиды.

2.   Спасибо Сергею Третьякову, совладельцу и основателю международной практической Школы Кондитория. Его доклад "Одиночество Лидера или как не послать все к чертям, развивая свой бизнес" менеджеру помогает понять проблемы и сложности руководителей и понять в чём мы, как аутсорсинговый контакт-центр можем быть полезны и какие запросы стоит учитывать в работе. А директору успокоится и развивать свой бизнес дальше)

3. Конечно хедлайнеры - они на то и хедлайнеры. Глеб Архангельский обязателен к ознакомлению любому сотруднику, имеющему дело с... жизнью. Тайм-менеджмент в современных условиях - это не столько про эффективность сугубо на работе. Это как расставлять временнЫе приоритеты в собственной жизни. Для менеджера - это отдельное напоминание, что время Руководителей и других Лиц Принимающих Решение очень ценно и грамотное в него включение - один из залогов успеха. Отдельно стоит отметить возможность личного общения с Глебом Алексеевичем на первой установочной встрече Лиги Времени в Екатеринбурге. 

Конференции развивают и приносят дивиденты довольно быстро. Ждём следующей Битрикс24Идея.