Наш третий день рождения

23 июня 2017 года исполняется нашей любимой организации 3 года!

Множество сайтов перепечатывают одну и ту же информацию в неизменном виде: «По статистике лишь 3,4% малых предприятий в России живет более трех лет, остальные закрываются раньше». И хотя источника этой статистики не указано – цифра эта тешет самолюбие. Ведь из этой простой фразы выходит, что наш аутсорсинговый контакт-центр Callinbox живучее, а значит и эффективнее 96,6 процентов организаций. При этом мы уверенно растем и развиваемся.

И хоть в детстве говорили нам: «что не важно, что там у других, ты на себя смотри!» (это про двойки-пятёрки в школе). Но не могу лишний раз не погордиться, что 97 из 100 организаций уже давно закрылись, а мы продолжаем на высоком уровне оказывать услуги телемаркетинга  (между прочим, очень сложному и затратному направлению работы).

Это означает, что в спорах неизменных руководителей интроверта Александра Сергеевича Емельянова и экстраверта Александра Анатольевича Шмитова рождается, таки, истина, ведущая организацию вперед. Не зря значит одна тысяча девяносто пять дней и ночей проведено с одной лишь мыслью - как сделать работу нашего контакт-центра полезнее для клиента.

Означает, что весь наш коллектив трудится, не покладая рук, с пользой для Заказчиков. Означает, что мы молодцы! Все вместе и каждый по отдельности. И мы будем продолжать работать и совершенствоваться! С днём рождения нас!