Готовые базы клиентов

Проблема, которую решаем для клиентов – менеджеры мало продают на исход. Мало звонят. Это происходит из-за отсутствия базы контактов компаний. Менеджер много времени тратит на поиск необходимой компаниии и телефона Используем готовые клиентские базы компаний и поднимаем количество звонков до 200 за рабочий день.

Готовые базы повышают результативность:

  1. Менеджер концентрируется на одной задаче – продавать. Не отвлекается на поиск базы и не теряет концентрацию.

  2. База номеров компании без дубликатов повышает уверенность менеджера в звонке. Не беспокоится, что уже звонил в эту компанию. Уверенность повышает результативность звонка.

  3. База данных компаний содержит необходимую информацию для подготовки к звонку. Сайт, соц.сети, e-mail. ФИО директора в некоторых источниках.

  4. Чтобы сделать холодный звонок целевым и результативным, можно фильтровать базу компаний  по любым критериям: звонить только тем у кого есть сайт, только по сотовым, фильтровать по адресу, по наличию филиалов. Это позволит точнее сегментировать целевую аудиторию.

  5. Легко контролировать. По готовой базе телефонов компаний наши менеджеры совершают 200 звонков в день. Больше нет отговорки, что менеджер искал телефоны. Поэтому он звонит и продаёт.

Почему купить базу нужно у нас?

Главное не база, а продажи. Мы 5 лет продаём через холодные звонки. Поэтому знаем плюсы и минусы различных источников базы организаций. О результативности говорят отзывы. Мы использовали базы строительных компаний, базы российских компаний и базы из стран СНГ.

Есть готовые базы, также готовим любую базу по вашим параметрам. Стоимость готовой базы – 2000 рублей за 1000 компаний. Чем больше организаций вам нужно – тем ниже цена одной организации.

Как купить базу компаний?

Скачайте рубрикатор 2ГИС или Яндекс.Справочника и пришлите выбраные рубрики нам на info@callinbox.ru. Мы в течение 2 дней вышлем Вам выгрузку 100 компаний, чтобы Вы могли протестировать базу на актуальность. Или оставтье заявку и мы Вам перезвоним. Пример базы по ссылке.

--

Всегда знаем куда звонить!

 

Емельянов Александр
Генеральный директор
ООО «Колл ин Бокс»
Тел.: +7 (343) 386-19-92
E-mail: emelyanov@callinbox.ru
Информация обо мне.