От Москвы до самых до окраин

Во многих организациях висит на стене такая карта. Карта тех мест, где или с кем они работали. Про то куда мы звонили, я уже как-то писал, это карта тех мест, куда уехали или улетели договоры с нашей синей печатью.

Конечно, если отдельно отмечать количество компаний, то с весомым преимуществом выделяется столица нашей Родины город-герой Москва. Причины понятны и логичны: что-то там про пассионарность и про never sleeps.

Также отдельно выделяется наш родной город — Екатеринбург. Единственный город, в котором мы почти в обязательном порядке встречаемся с заказчиком и «на берегу» обсуждаем проект и его будущие результаты. Традиция такая, чтобы их, эти берега случайно не попутать.

Вообще это пост самолюбования с одной стороны, но с другой благодарность всем нашим клиентам за то, что они есть. Привет из Екатеринбурга и в алфавитном порядке: Брянску, Воронежу, Екатеринбургу, Киеву, Красноярску, Москве, Нижнему Новгороду, Нижнему Тагилу, Новосибирску, Омску, Ростову-на-Дону, Санкт-Петербургу, Хабаровску!

P/s/ благодарность tripster.ru за карту с галочками.