Как смотреть отчёты по проекту

Прикладная статья. Как смотреть отчёты по нашей работе.

Результаты, которые нужно брать в работу, (лиды) мы заносим в онлайн таблицу. Там можно увидеть всю информацию о компании в которую звонили. С кем в компании пообщались и краткий комментарий о том, какую потребность выявили и о чём договорились. В этой же таблице есть ссылки на записи разговоров, чтобы можно было прослушать подробности разговора. Таблица заполняется в реальном времени. Как только мы сделали результат – тут же этот результат появляется в таблице. Дополнительно результаты мы можем отправлять на электронную почту, whatsapp, telegram или звонить и сообщать по телефону. Обязательно скажите нам как оперативно и удобно передавать результаты нашей работы.

По ссылке файл, который можно сразу прослушать или сохранить у себя:

После того, как Вы послушаете запись – отметьте, пожалуйста, в том же файле своё впечатление. Плюсы и минусы диалога, чтобы мы могли оперативно вносить коррективы в работу и улучшать нашу совместную работу.

На следующий день после звонков мы присылаем отчёт о всех звонках в формате excel. В этом отчёте можно посмотреть кого мы обзвонили за день и с каким результатом закончился каждый звонок. Отдельно всю систему статусов можно посмотреть по ссылке. Повторю, все результаты мы дублируем в онлайн таблицу. И результаты удобнее смотреть и прорабатывать там. В эксель-таблицу нужно прорабатывать после того как мы закончили работу. Смотреть кому мы отправили письма и проработать после отправки. До финального отчёта – мы делаем это сами.

Для удобства результаты выделены цветом:

Справа от таблицы есть статистика по статусам. Статистика минут отображается на другой вкладке:

Вместе с отчётом мы присылаем архив со всеми записями разговоров. Первое время присылаем все записи. После того как работа налажена – присылаем разговоры по требованию.

--

Остались вопросы?

Пишите на почту – добавим информацию.

Емельянов Александр
Генеральный директор
ООО «Колл ин Бокс»
Тел.: +7 (343) 386-19-92
E-mail: emelyanov@callinbox.ru