Отзыв на курс Система продаж

Ульяна завершила очередное обучение – публикуем её отзыв.

Векшина Ульяна
Менеджер по развитию
ООО «Колл ин Бокс»
Тел.: +7 (343) 386-19-92 вн. 114
Моб.тел.: +7 (912)-271-99-17
E-mail: vekshina@callinbox.ru

Закончила курс «Система продаж: построение и управление. Курс профпереподготовки для руководителя» от Контур.Школы.

Я заходила в курс с четким пониманием того, что нужно:

1.Получить инструменты и опыт для контроля продаж
2.Повысить хард и софт скилы в продажах.
3.Получить знания о повышении конверсий, инструменты для увеличения продаж.
4.Понять, чем менеджер продаж отличается от РОПа и что предстоит сделать, что бы до этой должности вырасти и ей соответствовать.

Обучение оставило двоякое впечатление.

Вместо цельной картины, из пункта А в пункт Б, по итогам обучения осталось ощущение калейдоскопа самых разных тем, и разных взглядов на то, что должен делать и как должен работать РОП. Со стороны HR, Маркетинга, Коуча, Экономиста, Тренера личностного роста, Кадровика, Юриста, Автоматизатора, Управленца, Тайм менеджера. Казалось бы экспрес курс бойца, но темы не последовательны, не всегда до конца раскрыты, неудобно переключаться с одного на другое.

Я ожидала обмена опытом работы, наставничества со стороны экспертов, но… получила прекрасное пособие как из кучи разных обучений сделать нарезку спикеров, заправить рекламой и продать как готовый курс. Разочаровалась. Фраза «в прошлых видео», или «об этом мы поговорим позже…», когда куратор объясняет тему, а у тебя нет "раньше" и не будет "позже". Только одно видео с этим спикером.

Всего в курсе 6 тем, открывались они постепенно, в каждой теме от 5 до 8 уроков, с домашними заданиями, и простенькими тестами. Неудачная компановка и перепрыгивание с темы на тему, сильно испортили впечатление. Но знания и навыки дают полезные, домашние задания заставляют применять их на практике, обратная связь по домашним заданиям помогает глубже погрузиться в вопрос, и разобраться с непонятными участками обучения.

Содержание полезное, видение должности и ожидания от работы удалось сформировать. Многое из обучения будеут в дальнейшем использоваться для улучшения работы нашей компании.

Цели обучения можно считать достигнутыми, но прежде чем воспользоваться полученными знаниями их нужно систематизировать и переварить.

Дополнение от генерального директора Емельянова Александра:

Это второй курс от Контур.Школы. От курса экспертные продажи мы тут же получили пользу и возврат денег на обучение. Этот оставил двоякие впечатления, что можно прочитать у Ульяны. Курс в три раза дороже и в три раза объёмнее. Следующее обучение опять выберем короткое и прикладное.

--

Учимся дальше!

Емельянов Александр
Генеральный директор
ООО «Колл ин Бокс»
Тел.: +7 (343) 386-19-92
E-mail: emelyanov@callinbox.ru