Переходим на электронный документооборот

22 октября отмечается международный День Без Бумаги. Но решение о переходе приняли на два дня раньше. История об этом внутри.

Ростелеком перевёл нас на электронный документооборот в прошлом году. Месяца два назад Яндекс сделал то же самое. Поэтому когда гугл прислал пачку документов – я сначала решил возмутиться. Как это так, мировой гигант, XXI век и шлёт тонны бумаги! С отдельной страничкой, на которой написан только наш адрес:

Закрывающие документы от GOOGLE.

Но потом я начал разбираться почему он не отправляет нам электронные версии. Оказалось, что мы сами не поставили нужную галочку. Стало мне стыдно за ожидание первого шага от интернет-гиганта. Понял что мы, пусть небольшой, но гордый и амбициозный контакт центр должны сделать первый шаг!

Контур.Диадок, с которым мы сотрудничаем, активно расширяет количество операторов с которыми можно обмениваться электронными документами. 

Поэтому сейчас мы будем проявлять инициативу и первыми предлагать электронный обмен документами свои контрагентам. Удобно. Экономит время и бумагу.

__

Делаем первый шаг!

Емельянов Александр
Генеральный директор
ООО «Колл ин Бокс»
Тел.: +7 (343) 386-19-92
E-mail: emelyanov@callinbox.ru