Пора в офлайн!

Ограничения на массовые мероприятия сняли. Люди соскучились по офлайну. Самое время проводить очное мероприятие. На примере фармконференции с которой работаем с 2016 года.

Мы с 2016 года с помощью холодных звонков приглашаем сотрудников аптек на школы первостольника. Мероприятия отлично организованы и темы на них разбирают интересные и полезные. Поэтому мы обычно с лёгкостью набираем полные залы. Но с эпидемией сначала сами сети ограничивали посещение сторонних мероприятий своими сотрудниками. А потом и вовсе ввели запрет на мероприятия. Поэтому часть сезона пришлось пропустить.

Сейчас набираем первые мероприятия после запрета. Собеседники очень хорошо реагируют. Отклик на мероприятие выше чем до эпидемии. Конечно появились новые вопросы про безопасность, но устроитель позаботился о безопасности заранее – соблюдается необходимая дистанция + выдают средтсва индивидуальной защиты.

Я и сам соскучился по офлайн мероприятиям. Интернет мероприятия дают ту же информацию, но мне не хватает заряда энергии и общения.

__

Давайте встречаться в офлайне!

Емельянов Александр
Генеральный директор
ООО «Колл ин Бокс»
Тел.: +7 (343) 386-19-92
E-mail: emelyanov@callinbox.ru