С Днём Победы!

От всего коллектива нашего контакт-центра и от себя лично поздравляем всех наших клиентов с Днём Великой Победы!

(а ниже кусочки ворчания)

 

День Победы в нашей стране праздник особенный. Праздник действительно со слезами на глазах. У каждого в семье родители, дедушки и прадедушки участвовали в этой войне. И этот день - ещё один хороший повод вспомнить их подвиг. У меня у самого один дедушка возил продукты в осождённый Ленинград, второй дошёл до Европы вместе с нашей победоносной армией. Осталась память, остались ордена и медали. Когда читаешь наградные листки за что именно дали ту или иную награду - понимаешь какой это невообразимый ужас.

Помнить - надо. Гордиться - надо. Расклеивать везде наклейки и ленточки - уже как хотите. Но вот использовать эту победу - как главную нашу победу сегодня - это же странно как минимум. Наши деды 74 года назад победили. Неоспоримый факт. Парады во всех городах сегодня? Танки в городах? А для чего?

Хорошо гордиться своими достижениями. Деды отстояли для нас мир, а мы - Олимпиаду в Сочи провели, Чемпионат Мира по футболу - отлично. Повод для гордости. Но пропуская много текста мечта у меня такая:

Деды отстояли для нас мир, а мы в нём живём лучше всех. Потому что мы умеем и работать тоже. Каждый в сфоей сфере. Каждый на благо страны. И страна делает всё для благо каждого. Достойный результат достойной победы.

 

--

С уважением к Победе,

Емельянов Александр
Генеральный директор
ООО «Колл ин Бокс»
Тел.: +7 (343) 386-19-92
E-mail: emelyanov@callinbox.ru