Зачем вообще учиться?

Вот и получен сертификат, подтверждающий, что директор контак-центра "Колл ин Бокс" прошёл программу развития навыков предпринимательства "Бизнес класс", включающий следующие модули:

  1. Бизнес-моделирование
  2. Исследование рынка и потребительского поведения
  3. Маркетинг и интернет-маркетинг
  4. Продажи и управление сервисом
  5. Основы финансовой грамотности
  6. Миссия и стратегия развития компании

Эта информация полезна всем, кто развивает свой бизнес, задумывается об открытии нового и (самое главное для нас) работает по проектам аутсорсинга отдела продаж. И вот теперь с первого сентября 2017 года все наши проектные менеджеры и старшие операторы будут проходить этот курс повышения предпринимательской грамотности. Потому что, понимая задачу отдельного проекта холодных звонков в рамках развития бизнеса в целом, эффективность этого проекта и уровень взаимопонимания с Заказчиками точно перейдёт на новый уровень.

Безусловно важны коммуникативные навыки, стратегии общения с клиентами, приёмы в переговорах - т.е. всё то что мы уже развиваем в каждом нашем сотруднике. Тем важнее общее понимание бизнеса, чтобы применять все эти навыки в соответствии с общими целями бизнеса.

Новая дополнительная цель обучения поставлена. Результаты последуют!

И ещё раз Спасибо всем кто подготовил, воплотил в жизнь проект "Бизнес-класс" и тем, кто в нём и учавствовал. Особенно продуктивна его очная часть.