Экономьте время. Рекомендую клавиатурный тренажёр.

Прошлая статья была про то, как мы экономим время клиентов. В этой рекомендую пройти курс «Соло на клавиатуре». Прошёл 2/3 курса. Скорость печати значительно возросла.

Скриншот моей статистики в проекте Соло на клавиатуре.

Скорость печати на клавиатуре – полезный навык, который использую каждый день. Каждый день я печатаю быстрее. Поэтому могу либо больше сделать, либо посвятить время другим делам. Удобно? Удобно. Ещё удобно, что этот навык никуда не уйдёт. 40 часов прохождения курса сэкономят в итоге месяцы и годы. Это стоит того, чтобы пройти курс. 

Признаюсь, что в период самоизоляции не было ни возможности, ни сил, ни желания заниматься сложным самообразованием. Но оттачивание навыка печати не требует мыслительной активности. Нужно просто каждый день уделять по несколько минут тренировке. И результаты точно будут.

Я всё время учусь чему-то новому. Постепенно пришёл к такой мысли, что отлично, если получится из всего курса взять какое-то небольшое знание или умение и постоянно его применять.Чем пытаться менять сразу всё и глобально. А потом бросать на полдороги. Поэтому курс, где оттачивается один простой механический навык мне очень полезен. Обязательно пройду курс до конца.

--
Быстро напечатал.
Рекомендую.

Емельянов Александр
Генеральный директор
ООО «Колл ин Бокс»
Тел.: +7 (343) 386-19-92
E-mail: emelyanov@callinbox.ru
Информация обо мне.