День рождения компании!

Сегодня мы празднуем свой четвертый день рождения. Прошедший год ознаменован открытием дополнительного филиала, расширением пакета услуг. Теперь мы не только профессионально осуществляем холодные звонки, но и проводим качественный аудит отделов активных продаж, осуществляем обработку заказов с сайтов наших клиентов, разрабатываем продающие скрипты для менеджеров по продажам.

Изменились не только количественные показатели. В структуре компании появился отдел контроля качества, задача которого контроль и корректировка проектов на всех этапах исполнения. Мы стали еще более гибки и открыты, у клиента есть возможность проводить соревновательные тестовые проекты, запуская их одновременно и с нами и с конкурентами.

Огромное спасибо тем, кто вступил с нами в пятый год продуктивной работы. Спасибо операторам, постоянно работающим над собой, повышающим свой профессиональный уровень. Спасибо руководителям производственных отделов, менеджерам проектов, техническим специалистам. Отдельное спасибо менеджеру по продажам. За прошедший год проявившему себя как высококлассный универсальный специалист, совмещающий четыре должности одновременно в период открытия филиала.

И, конечно, огромная благодарность нашим Клиентам, принявшим однажды верное решение, выбрав нас и продолжающим работу с нами.