Интернет Экспо 2016

13-14 октября посетил выставку Internet Expo. Сначала маленько эмоций: это было реально круто! Организаторам спасибо! По алфавиту: деловая программа, место проведения, организация, техническое оснащение, уровень спикеров. Всё на высшем уровне! Недостатки, если хочется можно и найти: а что так много было народу (3000 человек!)? а почему всё время фотографировали? (я нашёл семь  своих фотографий в группе вконтакте) а почему сразу в четырёх залах крутые доклады, люди должны разрываться?!

Что полезного лично для себя, для компании и для своих клиентов:

  1. +1 контракт подписан на выставке. Просто отличное место/время/повод встретится с новым партнёром.
  2. +1 перспективное знакомство со спикером конференции. Строим план взаимовыгодного сотрудничества. Уверен не мы одни такие. Модный нетворкинг обеспечен.
  3. Мы всегда приглашаем своих партнёров на мероприятия web2win. Вот и в этот раз забавный случай: наш проектный менеджер звонит клиенту обсудить запуск проекта звонков, а он два дня подряд шёпотом «я на выставке, не могу говорить, сами же посоветовали». Когда советуешь что-то хорошее - люди потом благодарны). С этой выставкой не прогадать.
  4. Разнообразие тем и спикеров высокого уровня позволяет узнать современные тенденции и использовать их в работе с клиентами.
  5. Отдельное спасибо за открытую встречу «Клуба интернет-предпринимателей» и мастер-класс Дениса Сергеева «Истории поражений. Причины успеха». Интересно. Полезно.

Вообще список можно продолжать очень долго. С нетерпением жду новых мероприятий.

P/S/ Дэнни Перекальски, Ozon. Очень впечатлён выступлением. Прямо очень.

P/P/S Очень приятно быть причастным к мероприятию такого масштаба.