Блог

  • Конференция Мой Бизнес Екатеринбург.

    Конференция Мой Бизнес Екатеринбург.

    3 декабря 2019 прошёл форум Мой Бизнес в Екатеринбурге. В восторге от мероприятия! Глеб Архангельский, Ляйсан Утяшева, Гузель Санжапова, Игорь Манн, Максим Поташев и другие крутые спикеры вдохновляли и делились знаниями. 4000 человек перенимали опыт и тоже охотно общались о бизнесе.

    10 часов форума включают в себя очень много информации. Остановлюсь на двух идеях. Для успеха в бизнесе нужно выходить за рамки и... заботиться о здоровье. В статье подтверждения с форума.

  • Как получить результаты от Колл-Центра. 6 обязательных шагов

    Как получить результаты от Колл-Центра. 6 обязательных шагов

    Мы запустили много проектов. Вот тут написал про 222 проекта. В простой инфографике собрал шесть обязательных шагов к успешному проекту.

  • 28-ое рекомендательное письмо.

    28-ое рекомендательное письмо.

    Фирменный бланк. Печать. Подпись. Такие рекомендации дают только за хорошую работу. Вот и сейчас мы получили такое. За многолетний аудит отдела продаж и опросы клиентов.

    По ссылке само письмо.

  • Инфографика: сравним оператора контакт-центра и своего менеджера

    Инфографика: сравним оператора контакт-центра и своего менеджера

    Сравниваю холодные звонки от оператора конакт-центра и собственного менеджера по продажам. 

  • Мою идею украдут?!

    Мою идею украдут?!

    Часто у молодых (да и не очень) предпринимателей возникает страх, что идею их бизнеса украдут, как только он о ней расскажет. Такие опасения есть и у тех, кто отдаёт часть процессов на аутсорсинг. Мол я тут покажу как идут продажи наших услуг, а вы тут же всё скопируете. Не скопируем. И вот почему.

  • С днём народного единства!

    С днём народного единства!

    От лица коллектива контакт-центра Callinbox поздравляю всех с праздником народного единства. День седьмого четвёртого ноября - красный день календаря.

  • 3 способа прокачать свой бизнес

    3 способа прокачать свой бизнес

    Сходил на Global Business Forum 2019 и подсмотрел 3 способа прокачать свой бизнес. 2 сразу протестировал. 1 рекомендую попробовать каждому уже сейчас.

     

     

  • Ужасный вопрос!.. Какую должность Вы занимаете?

    Ужасный вопрос!.. Какую должность Вы занимаете?

    Этот вопрос пугал меня самого, когда я работал менеджером по продажам. Этот вопрос пугал моих подчинённых, когда я был руководителем группы по продажам. Пугает всех новичков в контакт-центре. Пугает менеджеров по продажам наших клиентов, которые присылают нам базы на проработку. В этой статье лекарство от этого страха.

    Статья будет полезна новичкам в холодных звонках или их руководителям.

  • Снова побыл учителем. Успешно.

    Снова побыл учителем. Успешно.

    Так совпало, что сразу после дня учителя к нам обратилась компания с просьбой научить делать красивую e-mail рассылку. И я провёл это мини-обучение. В статье расскажу чего полезного могу рассказать про рассылки и вспомню свой учительский опыт.

    Всех учителей – с праздником!

  • Как смотреть отчёты по проекту

    Как смотреть отчёты по проекту

    Прикладная статья. Как смотреть отчёты по нашей работе.