Блог

  • Холодные звонки с оплатой за процент с продаж

    Холодные звонки с оплатой за процент с продаж

    Идея найти такого исполнителя, которому можно будет платить только процент с реализованных сделок, довольно часто приходит в голову предпринимателям. В статье напишу в каком случае мы работаем по такой схеме.

  • Хотите результатов? Наточите пилу!

    Хотите результатов? Наточите пилу!

    Чтобы добиваться высоких результатов всегда нужно уделять время на развитие. Стивен Кови в своей книге «7 навыков высокоэффективных людей» называет это затачиванием пилы. В статье расскажу как применять этот навык в работе.

  • Улыбка в голосе

    Улыбка в голосе

    В этой статье подробно разберу самый важый навык менеджера по телефонным-продажам - улыбаться во время разговора.

  • Нам пять лет!

    Нам пять лет!

    В наш день рождения статья-размышление про воспитание маленького бизнеса.

  • Интересные новинки на сайте в июне

    Интересные новинки на сайте в июне

    "Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!". Льюис Кэролл. Алиса в Стране Чудес. К бизнесу это выражение подходит на 100%. Ещё больше - это подходит к сайту для бизнеса.

  • Горжусь Россией - горжусь людьми

    Горжусь Россией - горжусь людьми

    Сегодня 12 июня - сегодня праздник день России. Для меня страна в первую очередь - это люди, которые в ней живут. Поздравляю всех с праздником! 

  • Автообзвон - это Быстро, Дёшево и Качественно!

    Автообзвон - это Быстро, Дёшево и Качественно!

    История о том, как мы первый раз программу автоматического обзвона клиентов. Звонки роботом с записанным аудиосообщением мы попробовали в 2016 году. Больше своей ошибки не повторяем. В статье расскажу почему.

  • Белая пятница продаж от Битрикс24

    Белая пятница продаж от Битрикс24

    Нужно отметить, что всё больше компаний при работе с контакт центром требуют интеграции с собственной CRM, чтобы встроить работу по лидогенерации в собственные отлаженные воронки продаж. В лидерах две CRM: Битрикс24 и amoCRM. Чтобы быть в курсе последних новинок в Битрикс24 посетил рекламное по сути, но очень полезное по содержанию мероприятие.

  • 200 000 на тех, кто отказался купить

    200 000 на тех, кто отказался купить

    Я пишу о собственном опыте и о холодных звонках. В этой статье расскажу о том, как мы заплатили 200 000 рублей за сервис от которого я изначально откзался.

  • Ищем для Вас клиентов и... поставщиков

    Ищем для Вас клиентов и... поставщиков

    Стоит признать, что сразу с запросом на поиск исполнителей работ или подрядчиков никто не заходит. Но распробовав эффективность холодных звонков на привлечении клиентов некоторые начинают искать и поставщиков. Почему это эффективно и описано в этой статье.